Открыта прямая доставка грузов из Тайваня

Открыта прямая доставка грузов из ТайваняЕсли еще совсем недавно товары из Тайваня могли быть доставлены в Россию только с помощью посредников из других стран, то теперь, благодаря услугам транспортной компании DSG Cargo, ситуация кардинально изменилась, и можно получить груз из Тайваня на всей территории России и Казахстана.
Сегодня грузоперевозки по Москве и области пользуются большим спросом. Трансконтинентальные перевозки также в настоящее время вызывают большой интерес. Поэтому расширение географии грузоперевозок тайваньским направленим, осуществлено компанией DSG Cargo, не могло остаться без внимания.
Грузоперевозки морским или авиационным транспортом из Тайваня осуществляются компанией, после чего происходит их доставка грузовыми автомобилями по всей территории России и Казахстана.
 
Возможность осуществления прямых грузоперевозок из Тайваня стала возможной после того, как было подписано соглашение о морском сообщении между Россией и Тайванем. Кроме того, упростили этот процесс экспортные договоренности,  заключенные между странами. Стоит отметить, что на сегодняшний день Тайвань занимает четвертое место по объемам товарооборота среди других тихоокеанских партнеров России.

Теги: ОткрытапрямаядоставкагрузовТайваня

Дата публикации: 24 марта 2013, 08:44

Автор новости: ruchin28

Просмотров: 1351

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников