Центр оказания бесплатной юридической помощи открывается в Нижнем Новгороде

Центр оказания бесплатной юридической помощи открывается в Нижнем НовгородеЖителей Нижнего Новгорода ждут радостные новости – в городе начнет работу центр оказания бесплатной юридической помощи. Все, кого интересует консультация адвоката по гражданским делам или любая другая юридическая консультация, смогут обратиться в новый центр за помощью. Ежедневно,  в рабочие дни, квалифицированные специалисты смогут оказать эту самую помощь.
Новый центр оказания бесплатной юридической помощи открывается на улице Памирской 13.
Любой житель Нижегородской области, имеющий на это право, согласно законам «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и «О бесплатной юридической помощи в Нижегородской области», сможет воспользоваться услугой бесплатной помощи юриста или адвоката.
В центре свои услуги предлагают адвокаты, принимающие участие в государственной системе бесплатной юридической помощи. Свою работу центр будет проводить с понедельника по пятницу, и все желающие смогут получить надлежащую юридическую помощь в рабочие дни.
Услуги юриста сегодня являются довольно дорогостоящими, поэтому многие жители Нижнего Новгорода, узнав об открытии центра оказания бесплатной юридической, были очень рады, ведь ранее многие из них не могли себе позволить обратиться за помощью к юристу.

Теги: ЦентроказаниябесплатнойюридическойпомощиоткрываетсяНижнемНовгороде

Дата публикации: 26 марта 2013, 07:25

Автор новости: GamerShoot

Просмотров: 833

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников