Том Круз появится в реалити-шоу

Том Круз появится в реалити-шоу

Чета голливудских актеров Том Круз и Кэти Холмс решила принять участие в реалити-шоу, чтобы доказать всему миру, что их семья — вполне нормальная.
Вдохновленный «Семейкой Осборнов», 48-летний Том Круз намерен снимать на видео себя, свою жену и четырехлетнюю дочь Сури, а затем смонтировать из этих кадров фильм и показать, какова реальная ситуация в их доме. В частности, он стремится доказать, что образ жизни его семьи совсем не является странным только потому, что пара исповедует сайентологию.
Близкий к семье источник рассказал журналу Britain%27s Grazia magazine: «Том и Кэти хотят показать себя как нормальную семью, которая занимается нормальными вещами. Они понимают, что все вокруг полагают, будто 31-летней Кэти «промывают мозг», и хотят сломать эти убеждения».
Вначале Том Круз намеревался сделать небольшой мини-клип и выложить его в Интернет, но затем получил предложение превратить свои видео-зарисовки в полноценную серию роликов.
Также друг семьи, пожелавший остаться неизвестным, отметил, что Том никогда не пошел бы на что-либо подобное, не будь он уверен на сто процентов, что фильм покажет его и Кэти в самом лучшем свете.

Теги: СплетниКрузпоявитсяреалити

Дата публикации: 20 июля 2010, 20:27

Автор новости: admin

Просмотров: 599

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников