Оксана Федорова готовится снова стать мамой

Оксана Федорова готовится снова стать мамойИзвестная телеведущая Оксана Федорова готовится во второй раз стать мамой. Появились слухи, что знаменитость ждет второго ребенка. Предположительно, Оксана Федорова находится на шестом месяце беременности.
В марте прошлого года Оксана Федорова и ее супруг Андрей Бородин впервые стали родителями. Телеведущая родила мальчика, которого назвали Федором.
После рождения сына в одном из откровенных интервью Федорова признавалась, что материнство кардинально изменило ее жизнь.  Звезда шоу-бизнеса отметила, что всегда мечтала о полноценной семье. Встретив настоящую любовь, Оксана смогла осуществить свою мечту, поэтому рождение сына было для нее наивысшим счастьем. Карьера отошла на второй план, и Оксана совершенно не жалеет об этом.
Несмотря на то, что сейчас Оксана, по слухам, находится на шестом месяце беременности, она продолжает принимать участие в телепрограммах, в также ведет благотворительную деятельность. Правда, от поездок и дальних перелетов знаменитость отказывается. Ранее телеведущая говорила о том, что они с мужем мечтают о большой дружной семье, так что появление на свет второго ребенка, которое уже не за горами, станет для них исполнением еще одной мечты.

Теги: бизнесОксанаФедороваготовитсясновастатьмамой

Дата публикации: 27 марта 2013, 16:13

Автор новости: BiiigBux

Просмотров: 840

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников