Уитни Хьюстон умирает?

Уитни Хьюстон умирает?

Близкие друзья известной певицы крайне обеспокоены ее состоянием. Выяснилось, что Уитни Хьюстон не только не прекратила употреблять наркотики, но и тратит огромные суммы на их покупку — более 20 тыс. долларов ежемесячно.
Именно злоупотребление наркотическими препаратами привели к тому, что в последние месяцы Уитни Хьюстон заметно набрала в весе, а лицо ее изменилось настолько, что иногда звезду попросту не узнают на концертах.
Один из близких друзей певицы Марлон Дэвид признался, что он боится за жизнь подруги: с такими большими дозами препаратов она не протянет и года.
Ходят слухи, что во время гастрольного тура по Европе Уитни Хьюстон наняла личного наркодилера, в функции которого входило вовремя поставлять ей наркотики «для расслабления», ведь без них она уже не может обходиться.
Уитни Хьюстон и ранее признавалась в своей наркотической зависимости и неоднократно проходила курсы реабилитации. Общественность считает, что ее случай — печальнейший пример в американской поп-культуре. Она была одной из самых успешных и красивых артисток Америки. Уитни Хьюстон имела огромный творческий потенциал, и можно только догадываться, чего она достигла бы, не подвергнувшись воздействию губительных препаратов.
Друзья звезды надеются, что Уитни Хьюстон начнет бороться со своей зависимостью ради миллионов фанатов, которым небезразлична ее судьба.

Теги: СплетниУитниХьюстонумирает

Дата публикации: 19 июля 2010, 19:22

Автор новости: admin

Просмотров: 921

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников