Сауна – лучший способ получить идеальную фигуру

Сауна – лучший способ получить идеальную фигуруМногие представительницы прекрасного пола решаются на радикальные меры, придерживаются жесткой диеты, лишь бы приблизиться к своему идеалу. Об идеальной фигуре мечтает любая женщина, поэтому неудивительно, что ради достижения своих целей дамы порой прибегают к довольно суровым методам.
Однако, по мнению экспертов, эффективным способом сбросить лишние килограммы и стать обладательницей идеальной фигуры, является сауна. Сегодня строительство саун является очень востребованным, ведь многие успели оценить преимущества посещения саун. В первую очередь, сауна помогает оздоровить организм и получить заряд бодрости. Если вы проведете в парной около двух часов, то вы можете потерять от 1 до 2 кг. Правда, здесь главное – не переусердствовать. Ведь, по рекомендациям медиков, не стоит посещать сауну чащ раза в неделю.
Тем, кто решил похудеть с помощью сауны, рекомендуется заходить в парилку часто и всего на 5-7 минут, а также между заходами пить больше жидкости. После обильного приема пищи не стоит посещать сауну. А после сауны в течение 2 часов необходимо отказаться от употребления жидкости.
Также популярностью сегодня пользуется лечебная аромапроцедура, которая осуществляется после посещения сауны.

Теги: Сауналучшийспособполучитьидеальнуюфигуру

Дата публикации: 28 марта 2013, 17:40

Автор новости: Anuta

Просмотров: 919

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников