Иммиграция в Канаду становится доступнее

Иммиграция в Канаду становится доступнееСокращение очереди иммиграции является положительным известием для многих, кто мечтает о переезде в страну Кленового листа. В министерстве  гражданства и иммиграции Канады сообщают, что очередь из ожидающих решения по въезду в страну иностранцев сократилась на 40%.
Ни для кого не секрет, что первым шагом на пути иммиграции является изучение английского. Онлайн-школа how-to-learn-english.ru, которая предлагает изучение английского по скайпу, опытные преподаватели помогают не только овладеть языком, но и подготовиться к сдаче международных экзаменов, которые смогут принести иммигрантам дополнительные баллы. Многие уже успели по достоинству оценить профессионализм преподавателей, успешно сдав экзамены и осуществив свою мечту об иммиграции в Канаду.
 
Сокращение иммиграционной очереди вызвало большой интерес всех, кто только раздумывает о возможности иммиграции в Канаду. Меры, которые были приняты для этого сокращения, были разнообразными. Некоторые из них просто шокировали иммигрантов. Так все, кто подал заявление до 2009 года, получили отказ.
Однако, в настоящее время перед иммигрантами открываются новые перспективы. Уже с января 2014 года возобновится прием заявлений по семейному классу. Кроме того, готовится у запуску новая программа по привлечению молодых талантливых бизнесменов Start-Up, по которой ежегодно в течение пяти лет планируется выдавать по 2750 виз.

Теги: ИммиграцияКанадустановитсядоступнее

Дата публикации: 28 марта 2013, 14:07

Автор новости: Lidonatta

Просмотров: 939

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников