Анджелина Джоли рассказала правду о свадьбе

Анджелина Джоли рассказала правду о свадьбеЗнаменитая актриса Анджелина Джоли все-таки дала внятный комментарий по поводу своей свадьбы с актером Брэдом Питом. Артистка уточнила, что она пока еще не вышла замуж.
Только теперь светские хроникеры и многочисленные поклонники таланта Джоли могут вздохнуть полной грудью. Ситуация со свадьбой голливудской дивы и ее давнего возлюбленного, актера Брэда Питта, прояснилась. В тот момент, пока весь мир гадал, поженились ли Бранджелина (так за глаза называют звездную пару), а если и связали себя узами брака, то где и когда, а также присутствовали ли на церемонии слоны, как сообщали журналисты. Однако ни Питт, ни Джоли упорно долгое время не отвечали на все вопросы от СМИ, что и породило целую волну слухов и кривотолков. В то время пока западные звезды держат различные тайны при себе, их российские коллеги спокойно женятся, обращаясь, например, к услугам www.salongarmonia.ru.
Но все тайное, как оказывается, быстро становится явным. Слово неожиданно взяла сама актриса. Журналисты, которые преследуют актрису буквально по пятам, смогли задать Анджелине все вопросы. Это произошло в аэропорту Лос-Анджелеса, когда звезда вернулась в США из Конго. "Анджелина, вы вышли замуж?" - прокричал один из репортеров. "Нет", - призналась актриса. После чего дива скрылась в салоне автомобиля, чтобы больше не общаться с журналистами.
Также интересно добавить, что недавно появились сведения, что якобы Питт и Джоли сыграли долгожданную свадьбу. Поводом для разговоров послужило новое обручальное кольцо актрисы, которое заметили внимательные представители прессы. Как сообщает издание, фотографы запечатлели 37-летнюю Анджелину и ее украшение во время визита актрисы в Конго. Анджелина вместе с министром иностранных дел Великобритании Уильямом Хейгом посетила спасательный лагерь ООН, где пообщалась с женщинами, которые подверглись сексуальному насилию.
Со стороны актрисы неоднократно поступали заявления, что "семья вдохновляет ее на помощь другим". Напомним, прославленные артисты Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновили троих детей из разных стран. Именно дети, судя по всему, уговорили Питта и Джоли пожениться. Брэд сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной весной прошлого года после семи лет совместной жизни. Однако пока свадьба, как выяснилось, так и не состоялась.

Теги: КультураБизнесАнджелинаДжолирассказалаправдусвадьбе

Дата публикации: 29 марта 2013, 03:25

Автор новости: r-2000

Просмотров: 697

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников