Малотоннажные грузовики пользуются спросом в малом бизнесе

Малотоннажные грузовики пользуются спросом в малом бизнесеСегодня наибольшей популярностью среди владельцев малого бизнеса в России пользуются малотоннажные грузовики. Несмотря на кризисные процессы, автопарк требует обновления, и представители малого бизнеса не могут оставить это без внимания.
Поэтому растет интерес предпринимателей к таким моделям, как: mercedes zetros. К группе малотоннажных грузовиков в России относятся автомобили, попадающие в категорию LCV по европейской классификации, что соответствует международной категории N1. Общая масса их не превышает 3,5 тонны.
Бюджетные грузовики всегда пользуются спросом у покупателей. Такие автомобили компактны и экономичны и, несмотря на их небольшую грузоподъемность, они всегда находят своего покупателя. Наиболее популярными моделями отечественного производства в этом сегменте являются  автомобили «ВИС-АВТО» дочернего предприятия «АвтоВАЗ».
Среди грузовиков-иномарок популярностью пользуются такие модели, как: Renault Kangoo, Citroen Berlingo Fourgon  и Volkswagen Caddy Kasten.
Также на российских дорогах можно встретить два варианта американского Ford Transit Connect. Первый - с низкой крышей и короткой базой, второй - с длинной базой и высокой крышей. Обе модели оснащаются дизельными двигателями.

Теги: АвтоновостиМалотоннажныегрузовикипользуютсяспросоммаломбизнесе

Дата публикации: 01 апреля 2013, 13:45

Автор новости: Krepjsh9

Просмотров: 637

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников