Сыроедение – лучший способ поправить здоровье

Сыроедение – лучший способ поправить здоровьеВ настоящее время наблюдается тенденция к росту популярности сыроедения. Это – не только дань моде, но и желание вести здоровый образ жизни. Употребляя в пищу экологические продукты питания, вы не только сможете избавиться от многих болезней, но и укрепить иммунную систему, получить заряд бодрости и энергии. Сыроеды утверждают, что они чувствуют себя гораздо лучше и всегда пребывают в отличном настроении.
В рационе сыроедов отсутствует вареная, жареная, тушеная, печеная и приготовленная на пару пища. Они отказываются подвергать продукты какой-либо обработке. Они отказываются от кофе и чая и никогда не пьют соки, которые продаются в магазинах.
По мнению специалистов, сыроеды имеют все шансы прожить более ста лет. Оказывается, в такой диете и кроется секрет долголетия и здоровья.
Сыроеды утверждают, что не собираются никому подражать – они просто сходятся во мнении, что изначально природа не предполагала того, что человек будет готовить пищу, подвергать продукты термической обработке. Поэтому наши древние предки и  были сыроедами.
Люди, которые решили перейти на сыроедение, относятся к самым разным возрастным группам. Это и мужчины, и женщины разных профессий и социального статуса. Их объединяет желание быть здоровыми.

Теги: Сыроедениелучшийспособпоправитьздоровье

Дата публикации: 01 апреля 2013, 09:44

Автор новости: kasper2012

Просмотров: 421

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников