Секрет триумфа от Анны Седоковой

Секрет триумфа от Анны СедоковойТак уж сложилась жизнь популярной певицы Анна Седоковой, что ей приходилось проходить не только через молниеносные взлеты, но и происходили падения. После невероятного успеха в составе группы "ВИА Гра" артистка не побоялась оставить женский коллектив, когда приняла решение о сольной карьере. Сразу после этого, Седокова вместе с любимым супругом отправилась в Лос-Анджелес, где живет по сей день.
С Америкой у Анны связаны самые теплые воспоминания. Взять хотя бы тот факт, что именно здесь появилась на свет ее вторая дочка. Несмотря на проблемы в личной жизни, Анна по-прежнему на плаву, на зависть многим конкурентам. Седокова решилась раскрыть секрет своего успеха: "Нельзя слишком серьезно к себе относиться". Этому она научилась еще в продюсера "ВИА Гры" Константина Меладзе.
Напомним, что в отличии от успешной творческой жизни, в личной у исполнительницы все далеко не так гладко. Около месяца назад Анна Седокова призналась, что проходит неприятную процедуру развода с мужем. Как оказалось, со своим супругом Максимом Чернявским она рассталась более пяти месяцев назад.
Впервые сведения о том, что супружеская жизнь Седоковой переживает не лучшие времена, появилась еще в конце декабря минувшего года. В одном из интервью в тот момент экс-звезда "ВИА Гры" призналась, что перед ней очень трудный выбор: "Сейчас я стою перед важным выбором. Иногда люди расстаются только для того, чтобы стать счастливыми".
Анна Седокова вышла замуж в феврале 2011 года. Артистка удивила всех: она неожиданно перенесла обещанную ранее свадьбу в голливудском стиле и 11 февраля тайком расписалась в одном из киевских загсов. Избранником Седоковой стал бизнесмен Максим Чернявский.

Теги: КультураБизнесСекреттриумфаАнныСедоковой

Дата публикации: 01 апреля 2013, 09:13

Автор новости: berezodd

Просмотров: 519

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников