Популярность охранных услуг в Москве растет

Популярность охранных услуг в Москве растетЕсли пару лет назад наблюдался избыток охранных предприятий, то в 2012-2013 годах объем спроса на охранные услуги значительно возрос. Поэтому охранные услуги Москва сегодня пользуются большой популярностью.
61% рынка охранных услуг сегодня составляет вневедомственная охрана, 32% рынка приходится на долю первой десятки крупных ЧОПов, а оставшиеся 7% - это небольшие ЧОПы.
В настоящее время наибольшей популярностью среди клиентов пользуются услуги по охране частных объектов: дач, коттеджей, предприятий ,офисных компаний и жилых домов, а также: гостиниц, ресторанов  и банков. Заказывая такие услуги, клиенты получают комплекс мероприятий, включающий в себя совокупность операций, направленныз на эффективную защиту персонала, имущества, а также информационной базы объекта.
Выбирая охранное предприятие, клиенты, в первую очередь обращают внимание на структуру этого предприятия. Так, многопрофильная структура охраны предполагает наличие необходимых техцентров и профессиональных кадров, благодаря чему появляется возможность осуществлять качественную охрану объекта.
Стоит также отметить, что охранные услуги в российской столице имеют цены докризисного уровня. Увеличилась лишь стоимость охраны банковских объектов на 10-15%.

Теги: ПопулярностьохранныхуслугМоскверастет

Дата публикации: 02 апреля 2013, 09:35

Автор новости: tanyasokol91

Просмотров: 493

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников