Квадроциклы завоевывают российский рынок

Квадроциклы завоевывают российский рынокДоля квадроциклов на отечественном рынке значительно возросла. Отмечается рост самого рынка квадроциклов в России, а также рост интереса к этому виду транспорта. Все большее количество людей изъявляют желание купить квадроцикл стелс.
За последний год рынок снегоходов и квадроциклов в России увеличился на 33,6%. Согласно статистическим данным, объем рынка мотовездеходов превысил 100 тысяч единиц. Изних 60% - это квадроциклы.
Сегодня популярностью пользуются квадроциклы японского концерна Yamaha, а также марки Stels и CFMoto. Модели этих брендов завоевали признание и отличную репутацию среди покупателей. И это неслучайно, ведь именно эти квадроциклы являются наиболее надежными, маневренными и универсальными. Разработчики этих моделей ставили перед собой цель обеспечить нужды  людей, которые работают в сложных условиях.
Благодаря особой конструкции и эргнономичному расположению элементов, облегчается процесс управления квадроциклом, а комфортное вождение обеспечивается за счет усилителя руля и автоматической коробки передач.
Учитывая рост популярности квадроциклов на отечественном рынке, многие компании решили заняться поставкой комплектующих и запчастей для популярных моделей, что также стало востребованным.

Теги: Квадроциклызавоевываютроссийскийрынок

Дата публикации: 02 апреля 2013, 09:23

Автор новости: tyrti-tutiff

Просмотров: 533

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников