Оксана Федорова призналась в беременности

Оксана Федорова призналась в беременностиИзвестная российская телеведущая Оксана Федорова рассказала, что на самом деле беременна вторым ребенком. Второй малыш появится на свет совсем скоро - в июне.
Впервые сообщения о том, что Федорова вновь беременна появились в прессе в конце марта 2013 года. В тот момент уточнялось, что интересное положение Оксаны нисколько не мешает ей активно трудиться, так как теледива охотно снималась в телепрограммах, а также находила время для благотворительной деятельности. Единственное, что стало неподвластно Федоровой, так это дальние перелеты и гастрольные поездки. Несмотря на беременность, по внешним данным Федорова почти не изменилась, поэтому и не предпочитает специальную просторную одежду.
И вот сейчас телеведущая, решившая долго не мучить своих поклонников, прокомментировала радостное известие. Телеведущая подтвердила, что действительно ждет второго ребенка. "Да, это правда. Я на шестом месяце беременности", - цитирует Оксану Федорову StarHit.
В своих прошлых интервью Оксана неоднократно признавалась, что всегда жила мечтой о большой и дружной семье. "В глубине души я всегда мечтала о том, что называется "тихое семейное счастье". Для меня самым важным было встретить настоящую любовь, выйти замуж, родить ребенка – я этого так ждала! Мне понадобилось время и жизненный опыт, чтобы понять саму себя, увидеть, чего же в действительности я хочу. Оказалось, любящей семьи, семейного счастья и благополучия в первую очередь. Мы с Андреем не хотим останавливаться на одном ребенке", - признавалась ранее Федорова.
Отметим, телеведущая впервые стала мамой в ночь с 5-го на 6 марта прошлого года. Рожала телеведущая в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова. Мальчик появился на свет весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров. Супруг Федоровой Андрей Бородин, по словам персонала клиники, не отходил от палаты, где рожала его жена.

Теги: КультураБизнесОксанаФедоровапризналасьбеременности

Дата публикации: 02 апреля 2013, 11:32

Автор новости: Luh-maxim2008

Просмотров: 509

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников