Рудковская появилась на подиуме впервые после родов

Рудковская появилась на подиуме впервые после родовПопулярная продюсер Яна Рудковская во время московской Недели моды продемонстрировала новую коллекцию верхней одежды Odri. Показ получился настолько отменным, что многим оставалось лишь завидовать новым формам жены Евгения Плющенко.
Показ быстро превратился в яркое шоу с искусственным снегом, балеринами, а также живым музыкальным сопровождением. Яна вышла сама на подиум в стеганом комбинезоне вместе с любимым супругом Евгением Плющенко.
Нынешний выход в свет стал для Яны едва ли ни первым после того, как три месяца назад она стала мамой. И если у кого-то могли были возникнуть сомнения по поводу того, сможет ли Рудковская быстро восстановиться после родов, вернув себе былые формы, то после модного показа эти сомнения улетучились. Ей удалось в кратчайшие сроки сбавить 16 килограммов лишнего веса, которые стали атрибутом беременности.
Дело все в жесткое диете, которую проповедовала Яна. Она три дня ела и пила исключительно обезжиренные йогурты и кефир. А после добавила в рацион бульон из мяса курицы с яйцом. Сейчас она уже позволяет себе съесть что-нибудь калорийное.
Не так давно, 6 марта, Яна Рудковская поделилась со своими поклонниками новостью, что их с Евгением Плющенко сыну Александру исполнилось два месяца. В честь этого радостного события исполнительница Кристина Орбакайте даже прислала Яне подарок - комплект детской одежды. Счастливым родителям остается лишь наслаждаться праздником и взрослением сына.
Снять квартиру в Каменке сегодня можно по объявлениям в интернете или газете, не упускайте возможность встретить там именно эту звезду, ведь ее родители родом именно оттуда.

Теги: КультураБизнесРудковскаяпоявиласьподиумевпервыепослеродов

Дата публикации: 02 апреля 2013, 08:25

Автор новости: ElizzzaBeta

Просмотров: 746

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников