Седокова назвала истинные причины развода

Седокова назвала истинные причины разводаИзвестие о том, что брак певицы Анны Седоковой и бизнесмена Максима Черновицына начал разрушаться появилось сразу после того, как Максима поймали в объятиях коллеги Анны Санты Димопулос.
Это случилось в феврале. Сразу же в своем "Твиттере" Седокова поспешила успокоить поклонников, что сделает все возможное, дабы сохранить былые отношения - она хотела простить измену. Однако, как теперь выясняется, сделать ни того, ни другого - не удалось. Теперь об этом исполнительница может говорить с более спокойным сердцем, так как период эмоционального всплеска уже прошел.Балаково прекрасный населенный пункт, который вы обязательно должны посетить, обратитесь к сайту города.
"Я первая решила расстаться. А Максим первым отнес документы. Об этом я узнала за два дня до суда, который уже активно шел по инициативе его родственников и друзей. Просто позвонили и рассказали, что в ближайшее время нас с Максимом разведут. Я была в шоке", - призналась Седокова.
В браке с Максимом исполнительница старалась не повторять тех ошибок, которые допускала в первом браке, закончившимся также неудачно. И если тогда она превратилась в домохозяйку, когда львиную долю времени проводила на кухне, то теперь же старалась искать гармонию.
После того, как на свет появилась дочь Моника Анна решила выйти на работу, стала много записывать песен. Теперь же, спустя некоторое время, артистка уверена, что их брак с Максимом разрушила вовсе не "бытовуха", а друзья. Они частенько говорили Максиму, что ему нужна более домашняя спутница жизни. А подруги артистки заигрывали с бизнесменом. Седокова жалеет лишь об одном - они с Максимом не сумели остаться друзьями.

Теги: КультураБизнесСедокованазвалаистинныепричиныразвода

Дата публикации: 03 апреля 2013, 09:57

Автор новости: Munderisold

Просмотров: 680

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников