Любовник Булановой: Я сделал Тане предложение

Любовник Булановой: Я сделал Тане предложениеИзвестная певица Татьяна Буланова еще совсем недавно не могла и представить, что гармоничная семейная жизнь превратится в склоки и скандалы, а отношения пары будут обсуждать все, кому не лень.
Ведь о Татьяне всегда говорили восторженно - успешная певица, заботливая жена и мать, которая счастлива рядом с прославленным футболистом Владиславом Радимовым. Но громом среди ясного неба стала новость о том, что Татьяна и Владислав приняли решение развестись. Затем поклонники были ошарашены известием о том, что певица совершенно не долго страдала от одиночества. Якобы у нее появился молодой любовниц - певец Александр Попов, с которым она записала песню "Вбил себе в голову". И вот, спустя некоторое время молчания, Попов решил рассказать всю правду о своих отношениях с известной певицей, пишет "Собеседник".
Чисто внешне Радимов и Попов чем-то схожи. Но если же брать внутрисемейные отношения, то в них Буланова в последнее время иссякала. Сейчас же, как рассказывают очевидцы, певица вновь расцветает - она словно пархает на крыльях.
"Я верю в гороскоп. И я, и Таня - Рыбы, три дня разницы. И мы на одной волне. Некоторые говорят про значительную разницу в возрасте. Многим женщинам бы в 25 лет выглядеть, как Таня! Она очень красивая! Знаю, что она не занимается спортом - просто не любит. Не сидит на диетах. Но приучила себя не есть после 16:00. А до этого позволяет себе все. Особенно любит мороженое. Сова: поздно ложится спать. Когда приходится просыпаться рано, она не в духе. Ладно, говорю, до вечера - и уезжаю по своим делам. Никогда не надо лезть к человеку, если он не хочет общаться", - вступил Александр.
По его словам, знакомство с Татьяной случилось в одном из аэропортов, когда исполнительница ждала музыкантов, чтобы отправиться на гастроли. Попов также летел выступать, а когда узнал в красивой девушке известную артистку, сразу же начал с ней разговаривать. "Мы до сих пор наговориться не можем", - отметил новый возлюбленный Булановой.
Несмотря на то, что Александр и Татьяна сейчас живут в разных городах (он в Москве, а она в Питере), влюбленные совершенно не придают этому особенного значения. "И все-таки живем в XXI веке: скайп, интернет, мобильный. Мы весь день на связи. Грусть накатывает, когда Таня уезжает в Питер и я провожаю ее на вокзале. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы мы были вместе и она никогда не грустила. Я уже сделал Тане предложение. Она обещала подумать, пока решает свои семейные дела... Но я повторю еще раз со страниц вашей газеты: Таня, выходи за меня замуж!" - признался Попов.

Теги: КультураБизнесЛюбовникБулановойсделалТанепредложение

Дата публикации: 03 апреля 2013, 08:41

Автор новости: man1fest223423

Просмотров: 499

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников