Депрессия Лаймы Вайкуле не позволяет ей нормально жить

Депрессия Лаймы Вайкуле не позволяет ей нормально житьПрославленная певица Лайма Вайкуле в последнее время совершенно не рада жизни. Затянувшаяся депрессия не позволяет ей вести привычный образ жизни. Осознав, что своими силами артистка уже не справиться с плохим настроением, Вайкуле решила рассказать о сложном периоде своим верным поклонникам, коих у нее достаточно много.
В первую очередь Лайма пожаловалась фанатам, что мерзкая погода в столице не может ей помогать в творческом плане. Также исполнительница посетовала на то, что ей тоскливо, а так хочется улыбаться и быть счастливым.
"Какая противная погода: такое впечатление, что весна в Москву не собирается, - написала звездная дива в своем блоге. - От печальной картины за окном портится настроение. Не хочется ничего делать. Вообще ничего не хочется. А людям нужен позитив! Наверное, глупо улыбаться, когда тебе тоскливо. Самый счастливый человек – глупый и разгильдяй! Я часто говорю, что я глупая. У всех одна реакция - удивление. Действительно, как можно так просто признаваться в собственной глупости? Фаина Раневская однажды выдала чудесную фразу: "У меня хватило ума прожить жизнь глупо".
Многие поклонники певицы сразу же стали охотно делиться советами, которые помогут Вайкуле победить ее холеру. Например, кто-то предлагает артистке уехать подальше из Москвы, тогда как другие просто советуют развеяться, заняться чем-нибудь новым. Как именно поступит сама Лайма пока неизвестно.

Теги: КультураБизнесДепрессияЛаймыВайкулепозволяетнормальножить

Дата публикации: 03 апреля 2013, 08:33

Автор новости: Munderistill

Просмотров: 514

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников