Певица Юлия Михальчик впервые стала мамой

Певица Юлия Михальчик впервые стала мамойИзвестная российская певица, являющаяся выпускницей "Фабрики звезд", Юлия Михальчик впервые стала счастливой мамой.
В конце минувшего года в прессе появились сообщения о том, что исполнительница ждет ребенка от супруга Владимира. В тот момент сообщалось, что у пары будет мальчик. Однако какие-либо детальные подробности радостного события тщательно скрывались. Юлия никак не показывала, что беременна - она работала едва ли не до самых родов.
Взять хотя бы март месяц, который Михальчик проводила в студии звукозаписи, где старалась успеть записать 10 композиций к сериалу о жизни Валентины Толкуновой. После родов Михальчик тоже не собирается засиживаться дома. Уже в ближайшее время она выйдет вновь на сцену.
"Пока малыш не появился на свет, я просто не решаюсь делиться какими-то подробностями о своей беременности и поле будущего ребенка. На данный момент мы с мужем даже ничего не покупаем. Всем этим мы займемся только после рождения нашего ребенка", - рассказывала еще до счастливого момента певица.
Напомним, Юля и Владимир поженились в марте 2012 года. Только после того как талантливая исполнительница сочеталась законным браком с любимым человеком, Михальчик впервые осознала, что хочет иметь детей. До этого момента самым важным в жизни певицы была карьера и сцена.
До свадьбы с Владимиром в прессе активно обсуждался роман Юлии и бывшего мужа певицы Валерии композитора Александра Шульгина, который в итоге закончился очень скандально, так как Михальчик обвинила Шульгина в издевательствах и побоях.

Теги: КультураБизнесПевицаЮлияМихальчиквпервыесталамамой

Дата публикации: 03 апреля 2013, 08:26

Автор новости: Probiva

Просмотров: 555

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников