Надежда Грановская беременна третьим ребенком

Надежда Грановская беременна третьим ребенкомОдна из самых узнаваемых бывших участниц девичьего коллектива "ВИА Гра" Надежда Грановская неоднократно говорила, что готова выйти замуж за своего гражданского супруга и отца ее дочери Михаила Уржумцева. Он полагает, что для его детей от предыдущего брака свадьба папы станет значительным ударом, в чем Надежда всегда поддерживает близкого ей человека.
И Грановская, и Уржумцев никогда сильно не стремились оформить свои отношения официально, так как считают, что штампик в паспорте важен только для тех, кто ищет какую-либо корысть в любовных отношениях. Они по-прежнему любят друг друга. А недавно стало известно, что Надежда ждет третьего ребенка. Во всяком случае на светских мероприятиях она стала появляться в платьях с завышенной талией.
Напомним, Надежда Мейхер-Грановская родила второго ребенка в марте прошлого года. Девочка появилась на свет в одной из центральных киевских клиник. Хотя исполнительница и ее гражданский супруг, бизнесмен Михаил Уржумцев, рассматривали вариант родов в Москве. За пару недель до родов в Киев к Надежде приехала ее мама и сестра, чтобы помогать на первых порах с младенцем, а уже накануне родов в Украину прилетел и Уржумцев, который до этого в Киеве был наездами.
Звезда позднее признавалась, что ту беременность трудно было назвать запланированной, поэтому Надежда долго не догадывалась, что ждет ребенка. "Несмотря на все женские нюансы, про интересное положение я узнала не сразу. В то время у "ВИА Гры" без перерывов шли гастроли и недомогание списывалось на усталость. И тут вдруг начался настолько жесткий токсикоз, что я превратилась в зомби: живу на автомате, просыпаюсь и засыпаю в одинаковом состоянии слабости, все время что-то где-то болит... Со старшим ребенком ничего подобного я не испытывала", - рассказывала певица.

Теги: КультураБизнесНадеждаГрановскаябеременнатретьимребенком

Дата публикации: 03 апреля 2013, 08:15

Автор новости: Varangian

Просмотров: 4136

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников