Вера Брежнева откровенно о замужестве и детях

Вера Брежнева откровенно о замужестве и детяхПопулярная певица Вера Брежнева откровенно признается, что минувший год выдался для нее едва ли не самым сложным за всю жизнь. Ведь именно в 2012-м она рассталась со своим супругом, окончательно разорвав брачные узы. В тот момент, когда начался бракоразводный процесс, Брежнева предпочитала уклоняться от прямых разговоров на тему своей личной жизни, так как не могла перестроиться на нужную волну, постоянно виня себя.
Для исполнительница всегда была важна карьера, но сравнивать ее по степени важности с личными отношениями она никогда не хотела. Во многих интервью Вера говорила, что семья на первом месте остается для нее всегда. "Да, работа очень важна, она делает меня полноценной, счастливой, самодостаточной. Но то единое целое, что составляют вместе мужчина и женщина, - это для меня важнее всего. В прошлом году были моменты, когда мне было совсем не до улыбок. Именно потому, что этой важной составляющей не хватало. Сейчас же наслаждаюсь гармонией", - признается Вера.
Несмотря на трудный развод, Брежнева не намерена всю оставшуюся жизнь находиться в одиночестве. Ей также хочется мужского внимания - она готова начать все с начала, выйти замуж и обрести новые серьезные отношения. Для себя певица не исключает, что еще раз станет мамой, а может и дважды.
В интервью Екатерине Рождественской артистка рассказала, какие мужчины ей нравятся: "Если говорить о мужчинах, то мне нравятся в первую очередь самодостаточные. Пусть даже они еще не состоялись и у них все главное еще впереди, но они должны быть цельными. Должен быть какой-то багаж, какое-то понимание жизни. Осознание, что не стоит растрачивать ее на мелочи. Еще мне нравятся легкие люди - не легкомысленные, а с легким характером".

Теги: КультураБизнесВераБрежневаоткровеннозамужестведетях

Дата публикации: 03 апреля 2013, 08:08

Автор новости: lexus_78

Просмотров: 429

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников