Асмус променяла Харламова на Соколовского?

Асмус променяла Харламова на Соколовского?Еще не успели утихнуть страсти вокруг романа актрисы Кристины Асмус и юмориста Гарика Харламова, как девушка дала новую пищу для размышлений. Дело в том, что Кристину заметили в компании певца Влада Соколовского.
До сих пор многие поклонники Гарика Бульдога Харламова не могут успокоиться по поводу того, что Кристина Асмус увела из семьи их любимца. Якобы молоденькая актриса начала настаивать на романтических отношениях с резидентом "Комеди Клаб", несмотря на то, что артист был в официальных отношениях с супругой, а их пару часто ставили в один ряд со старожилами семейной жизни. Однако теперь выясняется, что отношения Харламова и Асмус могут закончиться также стремительно, как и начались. Недавно Кристина поддалась очарованию певца Влада Соколовского.
Но, стоит оговориться, что пока бурные отношения между молодыми людьми вспыхнули лишь на съемочной площадке. Влад пригласил Кристину на главную роль в своем клипе на песню "Ла-ла-ла". Согласно сюжету, который придумывал отчасти сам исполнитель, Соколовский и Асмус знакомятся в полупустом торговом центре, после чего между ними вспыхивает страсть. Съемки, которые длились почти две недели, проходили в полной секретности.
Напомним, недавно Гарик Бульдог Харламов высказался относительно шумихи, которая поднялась после того, как папарацци несколько раз замечали вместе артиста и Кристину Асмус. В своем микроблоге Харламов наконец прояснил щекотливую ситуацию: "В связи с непонятной агрессией в сторону Кристины Асмус и неистовым интересом желтой прессы к нашим отношениям: 1. Нахожусь в состоянии развода уже больше 5 месяцев. 2. Не живу с женой уже 3 месяца. 3. Детей нет. Никто меня никуда не уводил! На этом пожалуй все. Спасибо. Занавес. Ах, да... Я встречаюсь с Кристиной Асмус".

Теги: КультураБизнесАсмуспроменялаХарламоваСоколовского

Дата публикации: 03 апреля 2013, 08:05

Автор новости: feludiry

Просмотров: 488

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников