Охлобыстин рассказал о загульной молодости

Охлобыстин рассказал о загульной молодостиВ настоящее время Иван Охлобыстин почти у всех ассоциируется в примерным семьянином, который всегда думает о своих родных и близких, стараясь заработать много денег, чтобы его многочисленное семейство ни в чем не нуждалось.
Вместе с любимой супругой Оксаной Арбузовой артист и бывший священник воспитывает шестерых детей. Однако мало кто мог даже предположить, что жизнь Ивана не всегда была такой правильной и выстроенной до мелочей. Если углубиться в молодость Охлобыстина, то здесь скрываются факты, о которых некоторые артисты совершенно не хотят вспоминать в виду неприязни того периода. Актер признался, что в молодые годы отрывался, что называется, по полной, совершенно не думая о последствиях.
"В молодости гулял мама не горюй! И на память от того времени осталось много татуировок. Меня часто спрашивают: а что они обозначают? Я отвечаю: татуировки не могут ничего обозначать, потому что сделаны они были по пьяни. Что пришло на ум, то и колол", - заявил артист.
Интересно указать на тот факт, что супругу Охлобыстин впервые увидел в ночном клубе. "Она пила с друзьями водку. И можно так сказать, влюбился с первого взгляда и почти сразу сделал ей предложение! Роднее и ближе жены у меня нет в этой жизни никого", - поведал Иван.
Однако теперь в его жизни наступила полная гармония. Актер совершенно завязал с вредными привычками, целиком и полностью посвящая себя внушительному семейству.

Теги: КультураБизнесОхлобыстинрассказалзагульноймолодости

Дата публикации: 03 апреля 2013, 07:39

Автор новости: Munderiari

Просмотров: 534

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников