Гарик Харламов угодил в аварию в День дурака

Гарик Харламов угодил в аварию в День дуракаВ День смеха один из самых узнаваемых резидентов Comedy Club Гарик Харламов совершенно не веселился, когда с ним приключилась неприятность на дороге. Актер попал в аварию. Подробности ДТП Харламов описал на своей странице в социальной сети. Оказывается, виновницей происшествия стала девушка, которая не пропустила актера.
"Вчера девушка, первый месяц за рулем, решила повернуть с правого ряда, несмотря на едущего слева меня. Бампер на замену", - написал "Бульдог" в "Твиттере". Но Гарик решил не поддаваться унынию по этому поводу: "Зато весна просыпается. Хорошо". Кстати, его коллега по Comedy Club Вадим Галыгин, в шутку называет ДТП "заказным". Хотя в каждой шутке, как известно, есть только доля шутки. Поклонниц у комика немало, к тому же сейчас он официально прибывает в статусе разведенного мужчины.
33-летний Игорь Харламов, более известный как Гарик "Бульдог" Харламов, выступал в КВН, был ведущим передачи "Три обезьяны" на Муз-ТВ, реалити-шоу "Офис" на ТНТ, юмористического проекта "Бульдог-шоу" на НТВ. Известность получил как резидент шоу Comedy Club. Снялся в нескольких фильмах. Среди известных работ - "Самый лучший фильм" и "Самый лучший фильм - 2".
В настоящее время фамилия Харламова часто упоминается в связи с его бурным романом с актрисой Кристиной Асмус. Влюбленная пара недавно перестала скрывать свои отношения, так как в обозримом будущем Гарик и Кристина планируют сыграть свадьбу.

Теги: КультураБизнесГарикХарламовугодилавариюДеньдурака

Дата публикации: 03 апреля 2013, 07:30

Автор новости: tanyasokol91

Просмотров: 493

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников