Павел Воля женился на Ляйсан Утяшевой и скоро станет отцом

Павел Воля женился на Ляйсан Утяшевой и скоро станет отцомНакануне стало известно, что прославленная гимнастка, чемпионка мира по спортивной гимнастике Ляйсан Утяшева, в тайне от многих сыграла свадьбу. Ее избранником стал популярный юморист Павел Воля. Более того, Утяшева находится на седьмом месяце беременности.
Их свадьба была покрыта большой завесой тайны, а посвящены в нее были лишь самые близкие этой звездной пары. Молодожены зарегистрировали свой брак в Москве. По словам родных Ляйсан, пышного празднества не было. Известно, что 2012 год стал для девушки роковым: 12 марта ушла из жизни ее мать, которая всюду сопровождала Утяшеву и была ей единственной подругой. А через полгода на гимнастку обрушилась новая беда - уголовное дело, по которому ее могли обвинить в мошенничестве.
Воля долгое время оставался одиноким после того, как три года назад расстался с моделью Марией Кравцовой, больше известной в шоу-бизнесе под именем Марика. Сейчас Ляйсан Утяшева живет за границей, там она и собирается рожать. У звездной пары ожидается мальчик уже совсем скоро. Свои отношения и личную жизнь ни Воля, ни Утяшева комментировать не хотят.

Теги: КультураБизнесПавелВоляженилсяЛяйсанУтяшевойскоростанетотцом

Дата публикации: 05 апреля 2013, 07:28

Автор новости: 5sanroz

Просмотров: 504

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников