Анна Седокова поменяла амплуа

Анна Седокова поменяла амплуаИзвестная российская певица Анна Седокова решила полностью поменять свое профессиональное кредо. Отныне она может гордо называть себя продюсером. Артистка также заявила о своем желании устроить настоящую музыкальную "революцию".
"И хочу,буду и начинаю работать как продюсер. Ищу молодых,дерзких и очень талантливых артистов. Вся инфо под последней фото в моей Instagram", - написала певица в социальной сети.
Седокова выразила уверенность, что артист должен становится больше и взрослее. "Вот уже как практический семь лет я занимаюсь продюсированием собственного проекта. Я знаю как должно быть и что с этим делать", - добавила певица, которая кроме карьеры еще и знает по личной жизни, какой ребенок в год, а также, что нужно делать, что быть примерной матерью.
Опыта Анне действительно не занимать. Достаточно сказать, что три свои последние трека и видео она спродюсировала самостоятельно. По мнению артистки, сейчас у музыкально одаренной молодежи множество возможностей заявить о себе миру и прославиться.
"С другой стороны, как мы все видим, даже громкие музыкальные конкурсы и победы в них не гарантируют исполнителю долгой творческой жизни. То ли не так эти люди талантливы, то ли они просто не знают правил игры. У меня за спиной немалый опыт работы в украинском и российском шоу-бизнесе, и мне кажется, пришло время поделиться им с тем, кому необходимы совет и дружеское участие", - сообщила Анна.
Будущий, как хотелось бы верить, успешный продюсер, порекомендовала всем кто верит в свой талант и хочет пойти на риск, обратиться к ней. Анна заявила, что вскоре стоит ожидать настоящего прорыва. "Если ты яркий, безумно талантливый и однозначно незабываемый, тогда у тебя есть все шансы... Над новым проектом , а это скорее всего будет группа , я планирую работать с самыми модными DJ и аранжировщиками не только Украины и России, но и Великобритании и США. Мы будет делать то, что боялись делать раньше, и просто получать от этого удовольствие!", - пообещала исполнительница.

Теги: КультураБизнесАннаСедоковапоменялаамплуа

Дата публикации: 05 апреля 2013, 13:53

Автор новости: IselaSaville

Просмотров: 390

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников