Кристина Агилера собралась замуж

Кристина Агилера собралась замужПрославленная американская исполнительница Кристина Агилера продолжает стремительно сбрасывать лишний вес. Вполне возможно, что внешние изменения певица приурочит к скорой свадьбе. Избранником 32-летней Агилеры стал давний возлюбленный Мэтью Ратлер.
Кристина, которая еще недавно неприятно удивляла публику из-за своих чрезмерно округлившихся форм, успела потерять за четыре месяца свыше 12 килограмм. Удивительно и то, что на этом артистка вовсе не намерена останавливаться, так как процесс снижения веса ее бесконечно увлекает.
В близком окружении артистки рассказали, что Ратлер и Агилера намерены узаконить свои отношения предстоящим летом. Таким образом, девушка, которая намерена еще и купить lebel, хочет сбросить лишние кило ради любимого, с которым собирается перейти на новую ступень своей жизни.
Напомним, что серьезные изменения во внешности Кристины Агилеры стали заметны летом 2012 года. Из неофициальных источников следует, что всему виной были многочисленные неприятности, которые свалились на артистку. Среди них можно выделить наиболее трудные: развод с супругом, а затем и споры по поводу раздела ребенка. Кристина была в таком стрессовом состоянии, что старалась снимать его мучными изделиями и сладостями.
Отметим, что брак артистки и продюсера Джордана Братмана считался почти всегда образцовым в американском шоу-бизнесе. Однако позже выяснилось, что в звездном семействе имеются свои трудности. Отношения не удалось спасти даже, несмотря на маленького сына Макса, который родился в начале 2008 года. Певица и ее супруг искренне старались возобновить отношения. В августе 2010 года планировалась совместная поездка в Италию в надежде сохранить семью, но из этой затеи ничего не вышло. Кристина и Джордан решили жить каждый своей жизнью.

Теги: КультураБизнесКристинаАгилерасобраласьзамуж

Дата публикации: 05 апреля 2013, 11:19

Автор новости: shm

Просмотров: 434

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников