Toyota готовит обновление одной из самых популярных моделей

Toyota готовит обновление одной из самых популярных моделейЯпонский авто концерн Toyota в скором времени порадует своих поклонников. В этом году выходит обновленная версия популярной модели Toyota Corolla. Несмотря на то, что официальный релиз новинки состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе 2013, некоторая информация о Toyota Corolla уже доступна всем заинтересованным.
Так что, все, кого интересует автосервис Toyota в Москве, не могли не обратить внимания на выход обновленной модели. Это знаменательное событие в линейке Toyota. Многие поклонники бренда уже с нетерпением ждут появления на рынке новой Toyota Corolla. В ходе конференции NADA/J.D. Power and Associates представители японского авто производителя отметили, что дебют автомобиля состоится еще до старта автосалона в Лос-Анджелесе 2013. Кроме того, к моменту старта автосалона новую Corolla уже можно будет приобрести на территории США. Эти новости не могли остаться без внимания всех, кто собирается приобрести новинки от Toyota.
Автосалон в Лос-Анджелесе стартует в ноябре, так что осталось совсем недолго до того момента, как обновленная Toyota Corolla поступит в продажу. В основу модели был положен концепт Furia, представленный на автосалоне в Детройте.

Теги: АвтоновостиToyotaготовитобновлениеоднойсамыхпопулярныхмоделей

Дата публикации: 06 апреля 2013, 10:40

Автор новости: o.sirencko2012

Просмотров: 610

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников