Брюс Уиллис — на вершине счастья

Брюс Уиллис — на вершине счастья

Брюс Уиллис считает себя самым счастливым человеком на земле.
Голливудский актер, который женился на модели Эмме Хемминг в марте 2009 года, признается, что он не надеялся вновь найти любовь после развода с первой женой Деми Мур в 2000 году, но британская красотка вернула его к жизни.
По словам Брюса Уиллиса, хотя он и пытался убедить себя, что наслаждался жизнь сполна, после долгих лет одиночества наконец понял, что еще никогда не был счастливее, чем сейчас. «До встречи с Эммой я был очень пессимистично настроен и не верил, что смогу найти особенную женщину, с которой бы мне захотелось провести остаток жизни. Такому известному человеку, как мне, трудно найти пару, кого-то, кто бы любил меня не за деньги и славу», — говорит Уиллис.
Также актер рассказал, что он болезненно переживал развод после 13 лет брака с Деми Мур, но после нескольких советов близкого друга Уилла Смита стал относиться к ситуации по-другому и смог остаться в хороших отношениях с бывшей женой ради своих троих дочерей, 21-летней Румер, 18-летней Скаут и 16-летней Таллилы. «Нет смысла жить с сожалением или гневом в душе. Все это нужно оставить позади и найти силы с оптимизмом смотреть в будущее, что я и сделал», — говорит Брюс Уиллис.

Теги: СплетниБрюсУиллисвершинесчастья

Дата публикации: 21 июля 2010, 22:06

Автор новости: admin

Просмотров: 616

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников