Тейлор Свифт отказалась создавать семью

Тейлор Свифт отказалась создавать семьюИзвестная певица и актриса Тейлор Свифт заявила, что, вполне возможно, что до конца жизни она останется одинокой, и, похоже, такая перспектива ее не особо пугает. Знаменитость, которая ранее встречалась с такими небезызвестными представителями шоу-бизнеса, как: Джон Мэйер, Гарри Стайл и Тейлор Лотнер, говорит, что не стремится создавать семью.
Сейчас ее интересуют хитовые мелодии, ведь она хочет посвятить себя карьере. Ранее Тейлор говорила о том, что мечтает встретить мужчину, с которым ей будет спокойно и комфортно и с которым она захочет провести оставшуюся жизнь. Однако теперь приоритеты в ее жизни изменились. Она хочет развивать свою музыкальную карьеру и стать настоящей дивой. Также она не собирается и оставлять карьеру в кино и надеется, что в ближайшем будущем получит заманчивые предложения относительно участия в съемках.
Тейлор говорит, что ей очень сложно спланировать свою жизнь. Она не знает, где будет находиться через несколько месяцев, куда занесет ее судьба, гастроли и карьера. В настоящее время у певицы нет желания остепениться и завести семью, и, вполне возможно, что этого желания у нее и не появится. Впрочем, Тейлор Свифт спокойно к этому относится.

Теги: бизнесТейлорСвифтотказаласьсоздаватьсемью

Дата публикации: 09 апреля 2013, 14:38

Автор новости: dro8a788plus

Просмотров: 487

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников