Ким Кардашян сделала откровенное признание

Ким Кардашян сделала откровенное признаниеСветская львица и звезда реалити-шоу Ким Кардашян решила поделиться с общественностью и поклонниками своими тайнами. Знаменитость призналась, что было шокирована известием о беременности.
Сейчас Ким уже свыклась с этой мыслью. Она регулярно слушает красивые мелодии, отдает предпочтение классике и наслаждается ожиданием чуда. Однако звезда шоу-бизнеса призналась, что как только узнала о беременности, она была в панике. Ким не была готова к тому, что скоро станет мамой. Она, конечно же, собиралась родить ребенка, однако в будущем. То, что это произошло сейчас, шокировало ее.
Ее одолели сомнения: сможет ли она справиться с новой ролью. Ведь она не рассчитывала становиться мамой в ближайшие несколько лет. Ким собиралась подождать, пока ее бракоразводный процесс будет завершен. Тогда она смогла бы официально стать свободной и выйти замуж за своего возлюбленного Канье Уэста. Однако ее планам не суждено было сбыться.
Несмотря на это,  Ким и Канье очень счастливы, что скоро станут родителями и сейчас вовсю готовятся к радостному событию. Ким, которая всегда беспокоилась о своей фигуре, сейчас ни в чем себе не отказывает, чтобы ее будущий малыш получал все необходимые питательные вещества.

Теги: бизнесКардашянсделалаоткровенноепризнание

Дата публикации: 09 апреля 2013, 14:25

Автор новости: bulat-75

Просмотров: 448

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников