Шварцнеггер сравнил Гибсона с нефтяной катастрофой

Шварцнеггер сравнил Гибсона с нефтяной катастрофойГубернатор Калифорнии Арнольд Шварцнеггер судя по всему всерьез задумался о возвращение в большое кино. Об этом, по крайней мере, стали все чаще говорить в кулуарах Голливуда. Поводом для подобных разговором стало поведение Терминатора. В среду, выступая перед коммунальщиками, он вдруг неожиданно вспомнил о своем бывшем коллеге по актерскому цеху - Меле Гибсоне.
"У меня для вас две новости - хорошая и плохая, - сказал Шварценеггер на заседании в Сакраменто. - Хорошая - руководство BP наконец-то нашло способ, как сдержать нефтяное пятно в Мексиканском заливе. Плохая - никто не знает, как можно сдержать Мела Гибсона".
В частности, губернатор Калифорнии напомнил, что причиной для такого поведения своего коллеги вполне может быть взрывной характер, который Гибсон частенько демонстрировал на публике. Последняя громкая история разворачивается вокруг аудиоматериалов, в которых Мел Гибсон обещал "похоронить бывшую подругу в саду из роз", а также применял другие оскорбления.
Пока нет информации о реакции самого Гибсона на шутку Шварцнеггера, но уже ясно как к этому отнесся его представитель, заявивший, что рад тому обстоятельству, что Арнольд продолжает оставаться весельчаком. "Я рад, что он сохраняет чувство юмора. Думаю, губернатор готовится вернуться в шоу-бизнес", - сказал он.
Отметим, что заключительной работой Арнольда Шварцнеггера в качестве актера, стала роль в фильме "Подарок на Рождество", вышедшего на экраны в 1996 году. В прошлом году в прессе стали активно говорить о том, что Терминатор готовится вновь выйти на актерские подмостки, а именно сыграть самого себя, уже влиятельного политика, в фильме Сильвестра Сталлоне под названием "Наемники".
Также поводом для смены работы может послужить и тот факт, что второй срок пребывания Шварцнеггера на посту губернатора Калифорнии заканчивается в ноябре 2010 года. И согласно законам штата, в выборах он принять участие вновь уже не сможет.

Теги: КультураБизнесШварцнеггерсравнилГибсонанефтянойкатастрофой

Дата публикации: 22 июля 2010, 10:38

Автор новости: admin

Просмотров: 511

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников