Адель готовит к выпуску новый альбом

Адель готовит к выпуску новый альбомПопулярная британская певица Адель в настоящее время работает над новым альбомом. Знаменитость хочет двигаться в ногу со временем и пытается сделать ее новый альбом более современным, чем ее предыдущие хиты.
Адель обожает красивые мелодии, она любит классику, однако певица хочет порадовать поклонников современным звучанием своих композиций, поэтому готова подвергнуть свои песни современной аранжировке.
Команда, которую Адель собрала для работы над новым альбомом, является первоклассной, и певица уверена, они могут помочь достигнуть успеха, который имели ее первые два альбома. Это не простая задача, так как мир был поражен ее творчеством, и теперь ей нужно создать нечто действительно потрясающее, чтобы привлечь поклонников. Правда, они и так с нетерпением ждут выхода новой пластинки Адель.
Между тем, стало известно, что певица готовится к свадьбе со своим женихом. Адель решила, что наденет платье от известного дизайнера Дженни Пэкхэм в этот знаменательный день. Точная дата торжественного события пока не сообщается. Однако ожидается, что церемония состоится в конце лета или в начале осени.  Адель уже занята приготовлениями к свадьбе, несмотря на то, что много времени у нее отнимает работа над альбомом.

Теги: бизнесАдельготовитвыпускуновыйальбом

Дата публикации: 09 апреля 2013, 08:18

Автор новости: osavem

Просмотров: 1317

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников