Видео с пьяной Ксенией Бородиной шокировало всех

Видео с пьяной Ксенией Бородиной шокировало всехИнтернет буквально сходит с ума из-за очень скандального видео, на котором запечатлена известная телеведущая Ксения Бородина, а также несколько ее близких подруг. Все бы ничего, если бы не состояние девушек, в котором они пребывали в тот день в одном из развлекательных заведений.
Бородина и ее подружки совершенно точно перебрали со спиртным, иначе трудно охарактеризовать их состояние. Они напились до той стадии, когда мозг человека полностью не может отдавать команды ногам и другим частям тела человека. Больше всего поклонников теледивы поразил тот факт, что она пела ужасные песни, сопровождая их ужасающим матом. После этого, Ксения решила всем показать нечто большее, взабравшись на стол, но на нем долго продержаться так и не смогла, потому что спиртное взяло свое.
Видео, которое выложено на популярный сервис YouTube, очень стремительно набирает просмотры. К настоящему моменту свидетелями пьяных баталий Бородиной и ее подруг стали более 210 тысяч человек.
[video=http://www.youtube.com/v/d4aaxcgt5H8?version=3&hl=ru_RU]

Помимо этого, на видеозаписи запечатлены и Василина Михайловская с Аленой Водонаевой. Примечательной особенностью является тот факт, что данное видео вовсе не свежее, а сделано оно было еще в тот период, когда на "Доме-2" находился Либерж Кладону. В этой связи еще более удивительно видеть Бородину в столь неопрятном виде, так как девушка всегда стыдила участников за то, что они злоупотребляют спиртными напитками.

Теги: КультураБизнесВидеопьянойКсениейБородинойшокироваловсех

Дата публикации: 10 апреля 2013, 07:16

Автор новости: jamesSL600

Просмотров: 543

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников