Светикова беременна от известного фигуриста

Светикова беременна от известного фигуристаПрославленная выпускница телепроекта "Фабрика звезд" Светлана Светикова наконец-то устроила свою личную жизнь на должном уровне. Недавно появились сообщения о том, что исполнительница нашла мужчину своей мечты, от которого теперь ждет ребенка. Оказывается, возлюбленным певицы и отцом ее будущего малыша является фигурист-акробат Алексей Полищук, с которым она участвовала в ледовых проектах Ильи Авербуха.
Бывший продюсер Светы Андрей Кутинов сказал по этому поводу следующее: "Света - неплохой человек, но как артистка пока не может найти себе применение. Она сама не знает, чего хочет в профессии. Я очень рад, что в личной жизни у Светы наступила определенность, и надеюсь, что она наконец-то обретет себя именно в материнстве".
Раньше Светикова уже рассказывала об Алексее в положительном ключе: "Лешка появился в моей жизни полгода назад. Сначала я не относилась к нему серьезно. Он просто был рядом и помогал пережить трудные времена. Он меня видел всякую - и в слезах, и в истерике, и ненакрашенную. Его это не смущало. Он просто ждал, когда я смогу ответить на его чувства. И дождался. Рядом с Алексеем я тоже стала спокойной и нормальной - как он…" По словам Светланы, он не пытается переделать ее: "Впервые рядом со мной оказался спокойный и нормальный мужчина. Он меня не ломает и вообще ничего не требует".
Однако новый возлюбленный Светланы живет в другой стране, и они редко видятся. "Хотя в некотором смысле это даже хорошо. Когда его нет, я могу сконцентрироваться на творчестве, репетировать, самосовершенствоваться, читать книги, заниматься спортом, искать себя. Часто дома нахожусь совсем одна, но впервые в жизни мне от этого комфортно", - сказала Светлана.

Теги: КультураБизнесСветиковабеременнаизвестногофигуриста

Дата публикации: 10 апреля 2013, 07:00

Автор новости: 7Vovila7

Просмотров: 458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников