Отец Фриске рассказал о родах дочери

Отец Фриске рассказал о родах дочериПевица Жанна Фриске в свои 38 лет впервые стала мамой. О том, что артистка родила сына стало известно накануне. Роды состоялись в одной из самых престижных клиник Майами. Несмотря на то, что изначально новость о родах поступила от непроверенных источников, очень быстро ее подтверждением занялись и официальные лица.
Через несколько часов после родов сообщение об этом появилось на сайте Фриске, после чего комментарий по этому поводу дал ее отец Владимир Борисович. По его словам, мальчик родился здоровым и большим, а Жанну он похвалил за то, что она смогла самостоятельно родить богатыря, вес которого при рождении составил четыре килограмма.
"Внук родился настоящим богатырем. Вес - 4 килограмма. Жанна молодец, родила сама. Мама Жанны, сестра, Дмитрий Шепелев находятся с нею, а я улетел в Москву, потому что кому-то надо сторожить дом", - поведал отец певицы.
Как пишет "ЭГ", роды для Жанны Фриске стоили шесть тысяч долларов. В эту сумму вошли как сам процесс родов, так и наблюдение у гинеколога-акушера во время беременности. Новоиспеченный дедушка не стал скрывать счастья. Он давно уже просил Жанну подарить ему внука или внучку.
"Проводил с Жанной беседы, что пора рожать. Ждал именно мальчика, поскольку в семье одни женщины", - сказал он. Фриске с новорожденным Платоном пробудет в США до июля, а потом вернется в Россию. Оставлять певческую карьеру она не планирует. "В Майами дочь рожала, потому что у нас тут друзья. 15 лет, как тут живем. С карьерой певицы Жанна не собирается расставаться. Если понадобится, то внука я заберу к себе и буду с ним нянчиться. Назвать решили Платоном, это решение Жанны", - добавил Владимир Борисович.

Теги: КультураБизнесОтецФрискерассказалродахдочери

Дата публикации: 09 апреля 2013, 08:49

Автор новости: pizidoyw

Просмотров: 491

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников