Димопулос рассказала о разводе Седоковой с мужем

Димопулос рассказала о разводе Седоковой с мужемЗнаменитая певица, экс-солистка творческого коллектива "ВИА Гра" Санта Димопулос рассказала, что она ни при каких обстоятельствах не могла стать причиной развода между певицей Анной Седоковой и ее супруга Максима Чернявского.
"Я знаю, что между ними произошло, но озвучивать не буду. Это их личное. Но поверьте мне, они уже больше чем полгода не вместе", - поведала Санта в одном из интервью.
А вот по поводу дружбы с Седоковой, Санта решила не горячиться, уточнив, что в данной ситуации говорить о дружбе не приходится. "С Аней от силы шесть раз мы пили кофе, я никогда не говорила что она моя подруга. Что касается Макса, он очень добрый человек, чистый. У него хорошая энергетика", - поделилась Димопулос.
В то же самое время, певица подчеркнула, что она была в свое время другом пары Седокова-Чернявский. Однако Санте крайне неприятно осознавать, что Анна поступила по отношению к ней не совсем хорошо, а также уверяет, что так же Седокова обошлась и с Максимом. "Аня может на меня обижаться за все, что угодно, и говорить так же все, что угодно. 99% того, что она говорит - это все на публику, это ложь", - добавила Санта.
На вопрос о том, хотела бы Димопулос как-то урегулировать конфликт со своей бывшей коллегой, она ответила отрицательно. "Я ценю Макса как человека, и зная всю ситуацию, которая у них сложилась, у меня не было такого желания", - отметила певица.
Напомним, проблемы в семье Седоковой появились еще в декабре прошлого года. Тогда артистка заявила в одном из интервью: "Сейчас я стою перед важным выбором. Иногда люди расстаются только для того, чтобы стать счастливыми".
Затем Седокова обнаружила свою некогда лучшую подругу, бывшую участницу группы "ВИА Гра" Санту Димопулос, в компании собственного мужа Максима Чернявского. Оба развлекались на вечеринке, фотографии с которой Димопулос выложила на страничке в Instagram. Тогда Анна о своих впечатлениях написала в микроблоге: "И какие же бывают лицемерные люди.. С начала строят из себя подружек, а потом с твоими мужьями зажигают. Хочу забыть. Как же так можно.. Спокойно, Аня ..Выдыхай". Ситуация была вдвойне щекотливой, потому что до последнего времени Санта Димопулос находилась в счастливом браке.
И вот в конце февраля в своем микроблоге Анна Седокова заявила, что разводится. "Я больше не хочу недомолвок. Я хочу сказать, что я рассталась с мужем и уже больше 5 месяцев мы не вместе. Я думала мы сможем решить наши проблемы, но сейчас я понимаю, что это невозможно. Прошу с уважением относиться к моей личной жизни. Мы проходим через непростой период развода, но надеюсь сумеем сохранить уважение и понимание. Я считаю, что каждый человек заслуживает быть счастливым в этой жизни. И если быть вместе больше не суждено – значит нужно расставаться. Что мы и сделали", - поведала певица.

Теги: КультураБизнесДимопулосрассказаларазводеСедоковоймужем

Дата публикации: 09 апреля 2013, 07:52

Автор новости: babloqwerty

Просмотров: 441

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников