Директор Стаса Михайлова защитил его от оскорблений

Директор Стаса Михайлова защитил его от оскорбленийЧерез некоторое время после того, как украинский продюсер Алена Мозговая в довольно язвительной форме прокомментировала выступление Стаса Михайлова, на ее выпад ответ поступил со стороны директора российского певца.
Также свое возмущение высказывали и многочисленные поклонники Михайлова, для которых оскорбление его творчества воспринимает как личная угроза, выражая готовность его защищать любыми средствами.
"Любой человек имеет право на собственное мнение. Не нравится, не слушай! Но называть "хе*ней" песню, под которую люди плачут, - верх цинизма. Что можно объяснить человеку, для которого слова Бог, покаяние, свет, душа, небеса ассоциируются, как она пишет, с сатанинским танцем! Вся эта история напоминает известный сюжет: "Эх, Моська, знать, она сильна, раз лает на слона". А вот поклонников певца высказывания данной особы весьма задели. Люди в состоянии сами разобраться, что им слушать и кого любить", - заявил директор Стаса.
Напомним, что больше всего Мозговая была возмущена голосом Михайлова, а именно его отсутствием. "Это артист разговорного жанра, который периодически пытается "взять ноту", но берет он ее криком и при этом крик у него с таким противным вибрато, кое я называю попросту "козлетоном"! И это не смешно!!! Это невозможно выдержать человеку, который имеет слух!!!" - заявила несколько дней назад Алена.

Теги: КультураБизнесДиректорСтасаМихайловазащитилоскорблений

Дата публикации: 09 апреля 2013, 07:44

Автор новости: Maakseer

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников