Александр Серов хочет засудить Алексея Чумакова

Александр Серов хочет засудить Алексея ЧумаковаВ одном из самых интересных моментах шоу "Один в один", где участники проекта каждую неделю становятся звездами российского и мирового шоу-бизнеса, разгорается самый настоящий скандал из-за пародий.
Так уж получилось, что далеко не всем знаменитостям понравились пародии, сделанные на них участниками популярного музыкального шоу. Оказывается, на фаворита проекта Алексея Чумакова собирается подать в суд Александр Серов, в которого он перевоплощался несколько эфиров назад. Ему очень не понравилось то, как Леша его изобразил.
"Мне Успенская звонила, она в восторге от пародии на нее. А Серов хочет подать на меня в суд", - заявил Чумаков. Зато этот номер очень понравился зрителям и даже Филиппу Киркорову, о чём он сообщил в своем "Твиттере". На данный момент Чумаков является лидером шоу по количеству баллов. У него их 279.
В то же время всех удивила реакция Стаса Михайлова на воспроизведение его образа Юлией Савичевой. От знаменитого исполнителя не поступило никаких нареканий, он даже остался довольным этой работой. А ведь все ожидали чуть ли не судебных разборок со звездой шансона.

Теги: КультураБизнесАлександрСеровхочетзасудитьАлексеяЧумакова

Дата публикации: 09 апреля 2013, 07:31

Автор новости: rjjfj56c

Просмотров: 748

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников