Психическое отклонение Собчак заинтересовало врачей

Психическое отклонение Собчак заинтересовало врачейПосле недавней истории, когда скандальная аудиозапись Ксении Собчак с управдомом попала в интернет, из которой стало понятно отношение телеведущей к соседским детям и потоком матов, персоной скандалистки заинтересовались специалисты. Они сделали несколько неутешительных выводов о психическом здоровье Собчак.
Многие из врачей сошлись во мнении, что у Собчак попросту отсутствует материнский инстинкт. Это ей будет постоянно мешать по жизни. "Когда девушка сознательно не желает иметь детей, это говорит про внутреннюю патологию, об отсутствии желания иметь человечка тобой созданного и об отсутствии материнского инстинкта", - заявил сексолог после анализа аудиозаписи.
А ведь у любого нормального человека всегда присутствует такое желание. Когда его нет, то это, безусловно, психическое отклонение. "Скажу больше, такое нарушение не является одиночным, рядом с ним нужно искать еще какую-то невротическую проблему", - добавил анонимный специалист.
Из числа поклонников Ксении мало тех, кто доверяет словам этого неизвестного доктора. Они считают, что он перегнул палку, так как сознательный отказ от рождения ребенка вовсе не ведет к отклонениям в психике.
Напомним, запись телефонного разговора, где слышно, как женщина с голосом, похожим на голос Ксении Собчак, скандалит с управляющей дома, потрясла русскоязычный интернет несколько дней назад. На записи слышно, как Собчак ругается с управдомом Ниной Васильевной из-за соседских детей. Ее не устраивает, что рабочие начинают ремонт в десять утра, тем самым мешая ей спать, а прекращают во время тихого часа. Возмущенная собеседница не понимает, почему имеет меньше прав, чем дети, которых она обозвала "маленькими гаденышами".

Теги: КультураБизнесПсихическоеотклонениеСобчакзаинтересоваловрачей

Дата публикации: 09 апреля 2013, 07:25

Автор новости: GamerShoot

Просмотров: 544

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников