Бледанс будет рожать дочку в бассейне

Бледанс будет рожать дочку в бассейнеИзвестная российская актриса Эвелина Бледанс рассказала, что несмотря на рождение второго ребенка, ей удалось в кратчайшие сроки вернуть себе привычные формы. Все дело в том, что звезда отечественного кинематографа активным образом занимается аквафитнесом, а также поведала, что хочет родить следующего ребенка в бассейне.
Артистка, которая некогда изучала нлп, призналась в откровенном интервью, что достаточно давно начала заниматься аквафитнесом. По словам Бледанс, водные упражнения помогают ей поддерживать шикарное тело. Мало кто знает, что Эвелина даже на поздних сроках беременности не отказалась от таких процедур: "Ведь эти занятия - самые эффективные для здоровья. И при этом все делала в полную силу. Тренер немного боялась - к тому моменту я уже была большая и круглая".
Тем не менее, стоит внести ясность, что после вторых родов актриса стала посещать бассейн только раз в неделю. "Сейчас не могу себе этого позволить - больше времени стараюсь отдавать сынишке. Но и часовой интенсивной тренировки раз в семь дней мне вполне достаточно. В свое время именно благодаря аквафитнесу я пришла в форму после родов", - добавила Эвелина Бледанс.
Каждое занятие стартует примерно в восемь вечера, а если учесть тот факт, что Бледанс вместе со своим малышом на ногах с шести утра, то стоит лишь восхититься мужеством актрисы, для которой дети всегда находились в приоритете. "Иногда приходишь на тренировку и не можешь от усталости ничем пошевелить. Но тренер так умеет поднять настроение, что домой возвращаешься окрыленной. Она часто устраивает театрализованные представления: перед Новым годом мы в шапочках Деда Мороза занимались под новогодние песни, на 8 Марта у нас на голове были цветочки и ромашки. Так весело!" - отметила Бледанс.
В то же самое время, актриса дала понять, что никогда не откажется вкусно поесть, так как это ее маленькая слабость. А занятия в бассейне помогают ей в сжатые сроки сбросить лишний вес: "Здесь все лишние калории уходят вмиг. Обычно мы выкладываемся на полную".
Несмотря на юный возраст своего сына Семена, артистка уже приучает его к аквафитнесу. 1 апреля мальчик отметил первый день рождения. Эвелина вместе с мужем сделали ему роскошный подарок – бассейн. "Мы отвели под него целую комнату в доме, - уверяет Бледанс. - Семочке он понравился. Малыш приобщается к воде уже давно. С трех месяцев занимается регулярно. И презент успел опробовать - уже состоялся первый заплыв. А я вот мечтаю, чтобы мне подарили гантели для занятий в воде. Купить их проблематично".
Также актриса сообщила, что очень любит воду, поэтому своего третьего ребенка может произвести на свет именно в ней: "Теперь думаю: может, следующего ребенка - дочку - рожать в бассейне?"

Теги: КультураБизнесБледансбудетрожатьдочкубассейне

Дата публикации: 09 апреля 2013, 07:02

Автор новости: tanyasokol91

Просмотров: 544

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников