Жена Гарика Харламова подала на развод и требует раздела имущества

Жена Гарика Харламова подала на развод и требует раздела имуществаШестилетний брак звезды Comedy Club Гарика Харламова и его супруги Юлии теперь разрушен окончательно. Дело в том, что жена юмориста подала заявление на развод, а также требует раздела имущества. Первое слушание по бракоразводному процессу должно состояться 24 апреля.
В конце прошлого месяца Юлия рассказала, что причиной разрыва отношений между ней и Гариком послужил связь артиста со своей коллегой Кристиной Асмус. Теперь же супруга Харламова уточнила, что звезда "Интернов" попросту "увела у нее мужа".
"Ведь до ее появления у нас все было очень хорошо. Я старалась, чтобы моя семья была счастливой. Он много для меня делал, за что я ему благодарна. Я доверяла ему, не ездила с ним на съемки, не следила. На работе он пропадал сутками, что он там делал, я не знала. А тем женам, чьи мужья будут сниматься в проектах вместе с Кристиной Асмус, советую внимательнее следить за своими мужчинами. Я понимаю, что ей надо пробиваться, но не выбирать же для этого путь разбивания чужих семей", - заявила возмущенная Юлия.
Сам резидент Comedy Club заявил, что с супругой он не жил вместе с конца прошлого года и давно собирался развестись. Межу тем Гарик Харламов проводит много времени с Кристиной Асмус, о чем свидетельствуют фотографии, появившиеся в интернете.

Теги: КультураБизнесЖенаГарикаХарламоваподаларазводтребуетразделаимущества

Дата публикации: 08 апреля 2013, 12:22

Автор новости: fojedenz

Просмотров: 461

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников