Уэсли Снайпса выпустили из тюрьмы

Уэсли Снайпса выпустили из тюрьмыЗнаменитый американский актер Уэсли Снайпс, который запомнился миллионам зрителей по своим ролям в остросюжетных фильмах, досрочно вышел из тюрьмы несколько дней назад. Он отбывал наказание в виде трех лет лишения свободы, так как был признан виновным в уклонении от уплаты налогов.
Тем не менее, несмотря на удачное освобождение, в течение определенного времени, а именно до 19 июля, артист будет находиться под домашним арестом. Только после истечения этого срока со Снайпса, который задумался над тем, чтобы аминокислоты купить, будут сняты все ограничения, сообщили представители полиции.
Отметим, что Уэсли Снайпс, которому в настоящее время 50 лет, был приговорен к трем годам тюрьмы в 2008 году, когда такое решение вынес суд Флориды. Актера, в частности, признали виновным в том, что он попытался незаконным путем получить налоговую компенсацию, размер которой составлял 7,3 миллиона долларов.
Судья не стал церемониться с известным человеком, выбрав для него максимально суровое наказание, подсчитав, что за каждый год, когда Снайпс не заполнял налоговые декларации, он должен ответить самым серьезным образом. В итоге суд подсчитал уместным назначить наказание, исходя из того, что неподанная в год декларация равна году тюрьмы.
Кроме того, в обвинительном заключении уточнялось, что Снайпс только в 1996-м и 1997 годах незаконно получил от государства свыше 15 миллионов долларов из тех средств, которые он выплатил ранее в виде налогов. Киноактер был признан виновным в намеренном уклонении от заполнения налоговых декларация в период с 1999-го по 2001 годы. При этом с него сняли более серьезное обвинение в мошенничестве.
Адвокаты Снайпса подавали на апелляцию, однако проиграли дело. В декабре 2010 года он начал отбывать заключение в тюрьме общего режима штата Пенсильвания. Также актер уплатил штраф в размере пяти миллионов долларов.
Широкая популярность пришла к артисту в связи с выходом на экраны очень кассовых фильмов - "Белые не умеют прыгать" и "Пассажир 57". После этого последовали другие замечательные роли в компании с Сильвестром Сталлоне, Шоном Коннери, Деннисом Хоппером, Томми Ли Джонсом. Он звезда фильмов "Блюз о лучшей жизни", "Разрушитель", "Восходящее солнце" и кинотрилогии "Блэйд" об убийце вампиров.

Теги: КультураБизнесУэслиСнайпсавыпустилитюрьмы

Дата публикации: 08 апреля 2013, 06:25

Автор новости: galieva28elsx

Просмотров: 461

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников