Фриске родила Шепелеву сына

Фриске родила Шепелеву сынаПопулярная российская певица Жанна Фриске наконец-то стала мамой, о чем так давно говорили, а также чего сильно хотела сама исполнительница. Несколько дней назад возлюбленный Жанны телеведущий Дмитрий Шепелев вылетел в Майами, где несколько месяцев жила перед родами Фриске. Дмитрий решил быть рядом в столь ответственный момент, когда его любимая женщина подарит их общего первенца.
Фриске родила Шепелеву сына
Однако точных сроков в тот момент не называлось, поэтому все ждали рождение ребенка со дня на день. И вот, накануне, из Америки пришла приятная новость для всех поклонников Жанны Фриске. 7 апреля в одном из престижных родильных домов Майами на свет появился очаровательный сын, а его родителями стали 38-летняя Жанна Фриске и 30-летний Дмитрий Шепелев.
Роды прошли благополучно, а малы и мама очень быстро восстановились, поэтому сейчас чувствуют себя хорошо, готовясь к выписке. Жанне же пока остается только и делать то, что принимать поздравления и подарки от друзей и близких.
Но желание Фриске поделиться радостью с поклонниками оказалось настолько высоким, что артистка не смогла долго томить общественность - она поспешила выложить в интернет фотографию своего малыша, которого назвали гордым именем Платон. Правда, стоит уточнить, что лица ребенка на фотографии не видно, а в кадр попала лишь крохотная ручка младенца. В этой ситуации понять певицу совсем не трудно, так как она вряд ли хочет показывать своего первенца широкой публике в столь нежном возрасте.

Теги: КультураБизнесФрискеродилаШепелевусына

Дата публикации: 08 апреля 2013, 06:05

Автор новости: Levmarket

Просмотров: 485

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников