Хлое Кардашян готовится стать мамой

Хлое Кардашян готовится стать мамойОдна из сестер Кардашян Хлое отчаянно пытается завести ребенка. Звезда шоу-бизнеса была поражена, когда ее сестра Ким сообщила о своей беременности. Хлое тогда сгоряча заявила, что не понимает ее, ведь сама она не готова стать мамой.
Ким и ее возлюбленные и Канье Уэст, который, кстати, в настоящее время готовит музыкальные новинки сезона, очень взволнованы тем, что скоро станут родителями. Ким говорила, что не планировала беременность именно сейчас, поэтому эта новость стала для нее настоящим сюрпризом. Знаменитость терзали сомнения относительно того, готова ли она стать мамой. Однако теперь она наслаждается ожиданием малыша, и ей не терпится увидеть его.
Хлое же также переосмыслила произошедшее. Звезда реалити-шоу отметила, что хотела бы завести ребенка со своим супругом Ламаром Одомом. Пара уже несколько лет в браке, и они оба готовы к тому, чтобы создать полноценную семью. Правда, иногда Хлое все же беспокоиться о том, сможет ли она стать хорошей мамой. Звезде шоу-бизнеса тяжело постоянно быть в центре внимания, и когда представители СМИ постоянно пытаются влезть в ее личную жизнь, ей становится не по себе. Она не хочет такого будущего для своего ребенка.

Теги: бизнесХлоеКардашянготовитсястатьмамой

Дата публикации: 10 апреля 2013, 09:42

Автор новости: tramlerking

Просмотров: 623

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников