Джастин Тимберлейк пытается избавиться от вредной привычки

Джастин Тимберлейк пытается избавиться от вредной привычкиИзвестный актер и певец Джастин Тимберлейк изо всех сил пытается избавиться от вредной привычки – он хочет бросить курить. Он хочет в ближайшем будущем записать новые треки, и он намерен заставить свой голос звучать иначе. Он понимает, что курение влияет на его голос, и кроме того, это – вред для его здоровья, и здоровья его супруги Джессики Билл.
Пара уже подумывает о том, чтобы завести ребенка, поэтому в настоящее время они особое внимание уделяют здоровому образу жизни. Джастин изо всех сил пытается справиться с вредной привычкой, однако пока все его попытки оказались мало результативными.
После того, как Джастин потерпел неудачу в своих попытках, он даже решил попробовать гипноз. В прошлом году он поклялся Джессике, что после свадьбы бросит курить, однако сейчас у него очень напряженный период – он готовит новый альбом и готовится к большому гастрольному туру. Поэтому Джастин «сорвался» и снова начал курить, что не могло не расстроить его супругу.
Джессика хочет, чтобы  Джастин бросил курить, прежде чем у них появятся дети. Актриса верит, что ее муж сделает все возможное, чтобы сдержать свое обещание, и надеется, что гипноз поможет ему избавиться от пагубной привычки.

Теги: бизнесДжастинТимберлейкпытаетсяизбавитьсявреднойпривычки

Дата публикации: 10 апреля 2013, 12:27

Автор новости: egsharabko

Просмотров: 435

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников