Кэти Холмс нашла новую любовь

Кэти Холмс нашла новую любовьВ жизни голливудской актрисы Кэти Холмс появился новый мужчина. В прошлом году знаменитость подала на развод с Томом Крузом, что стало шоком для общественности, поскольку они считались одной из самых крепких пар Голливуда.
Теперь же Кэти открыта для новых отношений, и стало известно, что ее избранником стал продюсер Рик Шварц. Пара всегда очень весело проводит время вместе, они обсуждают новое в музыке, кино новинки и искусство. Кэти всегда нравились образованные мужчины, с  которыми можно завести беседу. Таковым и является Рик Шварц.
Недавно звездная пара была замечена во время свидания.  Кэти и Рик были полностью поглощены друг другом и не обращали внимания на папарацци, которые успели заметить их вместе. Они выглядели очень счастливыми. Кэти, казалось, просто светилась от счастья. Давно актриса не испытывала ничего подобного и не выглядела такой жизнерадостной. Похоже, эти отношения действительно серьезны.
Рик, также как и Кэти, сейчас одинок - он недавно расстался с актрисой Эммануэль Шрики. Так что, вполне возможно, что Рик и Кэти в скором времени официально подтвердят свой роман, ведь своих чувств на публике они не скрывают, держатся за руки и флиртуют.

Теги: бизнесКэтиХолмснашлановуюлюбовь

Дата публикации: 10 апреля 2013, 12:15

Автор новости: svolkusikuss

Просмотров: 586

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников