Отец Майли Сайрус – против свадьбы

Отец Майли Сайрус – против свадьбыОтец популярной певицы и актрисы Майли Сайрус Билли Рэй Сайрус не хочет, чтобы она вышла замужза Лиама Хемсворта. Как только его дочь сообщила о помолвке, Билли Рэй не пришел в восторг. Он считает, что она слишком торопиться под венец, ведь она еще так молода.
По мнению Билли Рэя, у Майли в репертуаре лучшие музыкальные треки современности, и она должна развивать свою карьеру, а брак может помешать ей достигнуть успуза на профессиональном поприще. Он говорил дочери о том, чтобы она не торопилась, однако Майли не особо прислушивалась к его советам.
Недавно появились слухи, что Лиам Хемсворт был уличен в измене. У актера, якобы, завязался роман с Дженьюери Джонс. Билли Рэй Сайрус был возмущен этим. Он утверждает, что его будущий зять флиртует с другими девушками, и он не хочет, чтобы его дочь страдала из-за этого. У него были серьезные претензии к Лиаму с самого начала, потому что, когда Майли познакомился с ним, она была большой звездой, а он был неизвестным в Америке. За счет Майли ему удалось приобрести славу, и Билли Рэю это совсем не нравилось. Ему кажется, что австралийский актер попросту использует его дочь.
 
Несмотря на все это, Майли не намерена отказываться от свадьбы.

Теги: бизнесОтецМайлиСайруспротивсвадьбы

Дата публикации: 10 апреля 2013, 12:06

Автор новости: grandix89

Просмотров: 531

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников