Хизер Моррис ждет ребенка

Хизер Моррис ждет ребенкаЗвезда американского сериала «Хор» Хизер Моррис готовится стать мамой. Это – первый ребенок 26-летней Хизер и ее давнего возлюбленного Тейлора Хаббелла, с которым она начала встречаться еще в колледже.
Сейчас в доме актрисы звучит только качественная музыка. Она уже вовсю готовится к материнству и делает все возможное для того, чтобы ее будущий малыш был здоров. Хизер была очень счастлива, когда узнала, что беременна. Звезда шоу-бизнеса пока не знает, кого ждет – мальчика или девочку, однако она не переживает на этот счет. Ведь главное – чтобы малыш был здоровым.
Моррис и раньше говорила о том, что мечтает создать полноценную семью со своим возлюбленным. В скором времени ее мечты осуществятся. Хизер и Тейлор очень взволнованы и счастливы. Несмотря на беременность актрисы, пара пока не торопится узаконивать отношения. Возможно, свадьба состоится уже после  появления малыша на свет.
Еще в 2011 году Хизер говорила о том, что Тейлор – это тот человек, за которого она хочет выйти замуж и с которым хочет иметь детей. Актриса отмечала, что обожает сниматься в кино, но если это будет влиять на ее отношения, то  она не будет продолжать. Семья – главное в жизни Хизер, и на готова пожертвовать своей карьерой ради того, чтобы стать примерной супругой и матерью.

Теги: бизнесХизерМоррисждетребенка

Дата публикации: 10 апреля 2013, 11:58

Автор новости: feludiry

Просмотров: 890

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников