Брэдли Купер получил любовные советы от Леонардо ДиКаприо

Брэдли Купер получил любовные советы от Леонардо ДиКаприоБрэдли Купер, сердце которого до сих пор свободно, получил несколько советов относительно любви и свиданий от своего коллеги Леонардо ДиКаприо. Оба голливудских актера входят в список самых завидных голливудских женихов.
38-летние парни решили поделиться друг с другом своими переживаниями, и Лео решил дать своему товарищу совет. Бредли говорил о том, что мечтает встретить свою Единственную, слушать с ней красивые мелодии под луной, и остаток жизни провести не расставаясь. Это, конечно, очень романтично, однако ДиКаприо убеждает актера не заморачиваться. Он говорит, что нет смысла искать свою вторую половинку. Лучше расслабиться и наслаждаться обществом всеми красивых женщин.
Лео, который имел романтические отношения с такими известными моделями как:  Жизель Бюндхен и Бар Рафаэли, настаивает на то, что отношения без обязательств гораздо больше подходят ему, поэтому он советует Брэдли расслабиться и получить удовольствие. Похоже, актер решил прислушаться к совету своего друга. Правда, ранее он говорил о том, что хочет остепениться и завести семью до того, как ему исполнится 40. ДиКаприо считает, что беспокоиться о возрасте не стоит – нужно наслаждаться жизнью и новым отношениями.

Теги: бизнесБрэдлиКуперполучиллюбовныесоветыЛеонардоДиКаприо

Дата публикации: 10 апреля 2013, 11:06

Автор новости: robinloks

Просмотров: 1152

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников